Тел: +7(495)967-18-50
Факс: +7(495)967-18-52

присоединяйтесь к нам:  facebook twitter Instagram

заказать звонок Отправить СМС
на спутниковый телефон Иридиум

 

Вернуться к основному меню

Свидетельства Росморречфлота

Навигационные тренажерные центры

Дата выдачи
с:
по:
Дата окончания действия
с:
по:
 
найти

№ п/п№ по реестру УТЦНаименование организации – владельца УТЦГородАдрес, контактное лицоСписок программ подготовкиИнструкторы Номер свидетельства РосморречфлотаДата выдачиДата окончания действияФайл
11Московская государственная академия водного транспорта – филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»Москва115407 Москва, ул. Судостроительная, д.46
Шапорев Сергей Владимирович
Тел.: (499) 616-63-82
Факс: (499) 618-9332
E-mail: mgavt@mail.ru
Web:www.msawt.ru
9,10,141. Дубовицкий Виктор Алексеевич
№ NTC – 1.1 – 9/14
2. Попов Борис Васильевич
№ NTC – 1.2 – 9/10/14
3. Бойков Алексей Викторович
№ NTC – 1.3– 9/10/14
4. Бурханов Михаил Васильевич
№ NTC – 1.4– 9/10/14
5. Малкин Игорь Михайлович
№ NTC – 1.5– 9/10/14
6. Аксенов Александр Александрович
№ NTC – 1.6– 9/14
NTC-3/1-2846-201725.05.201710.06.2019скачать (1,17 Mb)
22Уфимский филиал
ФБОУ ВПО «Московская государственная академия водного транспорта»
Уфа450017 Уфа, ул. Ахметова д. 275
Ходяков Андрей Константинович
Тел.: (347) 229-30-18
Факс: (347) 278-2883
E-mail: ukruzdo@mail.ru
9,10,141. Абкадиров Эльдар Агамович
№ NTC-2.1 - 9/10/14
2. Грибанов Сергей Владимирович
№ NTC-2.2 - 9/10/14
NTC-3/1-2803-201402.06.201430.05.2019скачать (996,79 Kb)
33ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»Санкт-Петербург198035 Санкт-Петербург
Двинская 5/7
Айзинов Сергей Дмитриевич
Тел.: (812) 444-0004
Факс: (812) 444-5934
E-mail: info@mtc.spb.su
Web: www.gumrf.ru
9,10,14,15,16,171. Осятушкин Владимир Петрович
№ NTC-3.1 - 10/14
2. Махин Владимир Петрович
№ NTC-3.2 - 9/14/15/16/17
3. Троянский Валерий Михайлович
№ NTC-3.3-10
4. Афанасьев Борис Викторович
№ NTC-3.4 - 9/14/15/16/17
5. Роб Синт Николас
№ NTC-3.5 - 10
6. Долгов Валерий Константинович
№ NTC-3.6- 10
7. Корнилов Александр Иванович
№ NTC-3.7- 9/10/14/15/16/17
8. Петров Андрей Николаевич
№ NTC-3.8- 9/14
9.Кузьмин Владимир Евгеньевичс
№ NTC-3.9- 9/10/14
10. Андреев Юрий Геннадьевич
№ NTC-3.10- 9/10/14
11. Слободской Валерий Васильевич
№ NTC-3.11- 10/14
12. Прохоренков Андрей Александрович
№ NTC-3.12- 10/14
NTC-3/1-2981-201629.06.201625.06.2019скачать (3,84 Mb)
44Санкт-Петербургское государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Морской технический колледж»Санкт-Петербург198260 г. Санкт-Петербург,
пр. Народного ополчения, д. 189
Вейделис Геннадий Гунарсович
Тел.: (812) 755-18-81
Факс: (812) 750-29-83
E-mail: veidelis@spbmtc.com
9,10,141. Алексеев Сергей Анатольевич
№ NTC – 4.1– 9/10/14
(NTC – 50.1– 9/10/14)
2. Радугин Юрий Николаевич
№ NTC – 4.2– 9/10/14
(NTC – 50.2– 9/10/14)
3. Сухняк Владимир Николаевич
NTC – 4.3– 9/10/14
4. Зорохов Валерий Абрамович
NTC – 4.4– 9/10/14
NTC-3/1-2806-201401.04.201401.04.2019скачать (1,45 Mb)
55ЧOУ ДПО «Марстар»Санкт-Петербург192148 Санкт-Петербург,
ул. Седова 37
Трубников Игорь Геннадьевич
Тел.: (812)415-15-15
Факс: (812)415-15-15
E-mail: office@marstar.spb.ru
9,10,141. Дьячкин Владимир Александрович
№ NTC - 5.1-9/10/14
2. Индыло Владимир Иванович
№ NTC - 5.3-9/10/14
3. Костенко Владимир Владимирович
№ NTC - 5.4-9/10/14
NTC-3/1-2933-201516.11.201516.11.2020скачать (1,21 Mb)
66Филиал ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова» в г. СевастопольСевастопольРоссия, г. Севастополь,
ул. Героев Севастополя, 7,
корп. 8/22
Боран-Кешишьян Анастас Леонидович
Тел/Факс: +38-(692)48-74-39
Тел: +7(978)723-71-87
E-mail: ko.ipk.aumsu@gmail.com
9,10,141. Топильский Борис Васильевич
№ NTC - 6.1 - 9/10/14
2. Цуканов Андрей Иванович
№ NTC - 6.2 - 9/10/14
3. Василенко Андрей Викторович
№ NTC - 6.3 - 9/10/14
4. Лукашев Сергей Олегович
№ NTC - 6.4 - 9/10/14
5. Миннегулов Миргалим Юсупович
№ NTC - 6.5 - 9/10/14
6. Касаткин Александр Иванович
№ NTC - 6.6 - 9/10/14
NTC-3/1-2861-201429.08.201429.08.2019скачать (1,67 Mb)
78НОУ ДПО БУТЦ «Морские системы»Санкт-Петербург199155 Санкт-Петербург,
ул. Одоевского, д. 28
Карпов Виктор Федорович
Тел (812)355-97-69
Факс 355-96-22
E-mail: ms@mail.wplus.net
9,10,141. Коган-Ящук Валерий Петрович
№ NTC–8.1–9/10/14
2. Богданов Виктор Михайлович
№ NTC–8.2–9/14
3. Прокопюк Василий Сергеевич
№ NTC–8.3–10
4. Новиков Виктор Евгеньевич
№ NTC–8.4–9/10/14
NTC-3/1-2844-201415.08.201411.07.2019скачать (1,26 Mb)
89ПОАНО «Владивостокский морской колледж»Владивосток690059 Владивосток, ул. Каплунова 7
Манько Владимир Юрьевич
Тел/Факс (4232)52-71-71,
53-40-34
E-mail: maritec@mail.ru
Web: www.vladtech.ru
9,10,141. Кенетбаев Талгат Сабитканович
№ NTC-9.1-9/10/14
2. Цепенников Денис Викторович
№ NTC-9.2-9/10/14
3. Ковалев Николай Фёдорович
№ NTC-9.3-9/10/14
4. Пилюгин Алексей Геннадьевич
№ NTC-9.4-9/10/14
5. Нелюбин Александр Борисович
№ NTC-9.5-9/10/14
NTC-3/1-2929-201509.10.201509.10.2020скачать (1,01 Mb)
910НОУ ДО «Владивостокская мореходная школа»Владивосток690078 Владивосток,
ул.Мыс Чумака, д.1-А
Солдатов Виталий Алексеевич
Тел/Факс (4232)46-04-52
E-mal: vladmors@rambler.ru
9,10,141. Беличенко Кирилл Петрович
№ NTC-10.1 - 9/10/14
2. Зыбцев Александр Яковлевич
№ NTC-10.2 - 9/10/14
NTC-3/1-2849-201415.08.201413.08.2019скачать (1,56 Mb)
1012ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет» (Дальрыбвтуз)Владивосток690087 Владивосток, ул. Луговая, 52 -Б.
Бакланов Евгений Николаевич
Факс (4232) 44-08-06
E-mail: baklanoven@mail.ru
Web:http://dalrybvtuz.ru
9,10,141. Карасев ВикторВладимирович
№ NTC – 12.1 – 9/10/14
2. Булах Елена Георгиевна
№ NTC – 12.2 – 10
3.Сысоев Сергей Васильевич
№ NTC – 12.3 – 9/10/14
4. Орлов Олег Борисович
№ NTC – 12.4 – 10
NTC-3/1-2894-201501.04.201531.03.2020скачать (1,22 Mb)
1113АНО ДПО ЦМП «Арматор»Севастополь299045, Россия, г. Севастополь,
ул. Репина, д. 19
Владимир Константинович Волощенко
Тел (978) 708-32-02
Факс(0692) 23-03-60
E-mail: vvk6745@mail.ru
9,10,141. Топольский Борис Васильевич
№ NTC-13.1-9/10/14
2. Глатковский Игорь Геннадьевич
№ NTC-13.2-9/10/14
NTC-3/1-2867-201412.12.201412.12.2019скачать (1,55 Mb)
1214Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского»Владивосток690003, Владивосток,
ул. Верхне-Портовая, 50 А.
Громов Алексей Владимирович
Телю: (423) 241-39-62, 230-12-64
Факс: (423) 230-12-44, 251-76-56
E-mail: gromov@msun.ru
9,10,14,15,16,171. Аносов Алексей Николаевич
№ NTC-14.1-9/10/14
2. Мотрич Владимир Николаевич
№ NTC-14.2-9/10/14
3. Буркин Владимир Александрович
№ NTC-14.4-9/14
4. Пелеганчук Владимир Николаевич
№ NTC-14.5-15/16/17
5. Аносов Николай Михайлович
№ NTC-14.6-9/10/14
6. Конаков Алексей Геннадьевич
№ NTC-14.7-9/14
7. Лобастов Владимир Михайлович
№ NTC-14.10-10
8. Орлов Олег Борисович
№ NTC-14.12-10
9. Доброквашин Валерий Петрович
№ NTC-14.15-9/14
10. Макашин Алексей Николаевич
№ NTC-14.16-9/14/15/16/17
NTC-3/1-2992-201719.01.201719.01.2022скачать (1,23 Mb)
1318ОСП «ВКМРПК»
ФГБОУ ВПО «АГТУ»
Астрахань414000 г. Астрахань,
пер. Балтийский, д.1
Бахметова Елена Владимировна
Тел: (8512) 44-65-56
Факс: (8512) 44-65-46
E-mail: spppk@vkmrpk.ru
9,10,141. Зленко Александр Владимирович
№ NTC–18.1–9/10/14
(NTC–19.1–9/10/14)
2. Калабзаров Александр
Михайлович
№ NTC–18.2–9/10/14
NTC-3/1-2871-201415.12.201410.12.2019скачать (1,55 Mb)
1420ЧОУ ДПО «БУТЦ Астрахани»Астрахань414016 г. Астрахань,
ул. Николая Ветошникова, д. 1 «Б», Литер А
Директор
Калабзаров Александр Михайлович
Тел/Факс: (8512)58-49-70
E-mail: nou_buts@mail.ru
9,10,141. Калабзаров Александр Михайлович
№ NTC–20.1–9/10/14
(№ NTC – 18.2 – 9/10/14)
2. Осипов Владимир Михайлович
№ NTC – 20.2 – 9/14
NTC-3/1-2893-201516.04.201516.04.2020скачать (1,32 Mb)
1521Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-тренажерный центр «Бриг»АстраханьРоссия, 414014, г. Астрахань,
ул. Набережная Приволжского Затона д.14, лит. А
Россия, 414014, г. Астрахань,
ул. Набережная Приволжского Затона д.14, лит. А
Полин Алексей Владимирович
Тел. (8512) 51-82-28
Факс (8512) 39-51-78
E-mail: utc-brig@mail.ru
9,10,141. Гришкин Алексей Юрьевич
№ NTC–21.1–9/10/14
(№ NTC–19.3–9/10/14)
2. Зубарев Алексей Сергеевич
№ NTC–21.2–9/10/14
NTC-3/1-2982-201603.10.201603.10.2021скачать (1,21 Mb)
1623ИВТ им. Г.Я. Седова - филиал ФГБОУ ВПО МГА им. адм. Ф.Ф. Ушакова»Ростов-на-Дону344019 Ростов-на-Дону,
пр. Театральный 46
Журавлев Михаил Александрович
Тел (863) 253-78-54
Факс 253-93-00
E-mail: mutsMGAVT@yandex.ru;
ado-ivt@nsma.ru
9,10,141. Брежнев Сергей Иванович
№ NTC–23.1–9/14
2. Журавлев Василий Михайлович
№ NTC–23.2–9/10/14
3. Циплис Роман Эдуардович
№ NTC–23.3–10/14
4. Амельченко Сергей Григорьевич
№ NTC–23.6–9/10/14
5. Рогов Константин Юрьевич
№ NTC–23.7–9/10/14
6. Гришков Владимир Анатольевич
№ NTC–23.8–9/10/14
7. Костин Виктор Иванович
№ NTC–23.9–9/10/14
NTC-3/1-2823-201428.04.201425.04.2019скачать (1,45 Mb)
1724НОУ «УТЦ «Галс»Ростов-на-Дону344019 Ростов-на-Дону,
ул. 1-я линия, 58/102
Орищенко Игорь Николаевич
Тел (863) 218-00-04
Факс 251-15-29
E-mail: ingals@mail.ru
Web: www. galsrostov.ru
8,9,101. Орищенко Игорь Николаевич
№ NTC-24.1-9/10/14
2. Гилявский Борис Брониславович
№ NTC-24.3-9/10/14
3. Янишевский Борис Николаевич
№ NTC - 24.4-9/10/14
4. Песоцкий Сергей Владимирович
№ NTC-24.5-9/10/14
NTC-3/1-2895-201521.05.201521.05.2020скачать (1,23 Mb)
1829ОАО «Архангельский траловый флот»Архангельск163064, Архангельск, Маймаксанская ул., 77
Щукин Михаил Александрович
Тел: (8182)46-25-18
Факс: 61-05-45
E-mail: gmdss@oaoatf.ru
9,10,141. Щукин Михаил Александрович
№ NTC - 29.1 - 9/10/14
2. Терехович Борис Михайлович
№ NTC - 29.2 - 9/10/14
NTC-3/1-2873-201429.12.201423.12.2019скачать (1,57 Mb)
1930Арктический морской институт имени В.И. Воронина – филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»Архангельск163061 Архангельск, наб. Северной Двины, 111
Рогатых Василий Константинович
Тел/Факс:(818-2)41-18-24
E-mail: rcdpo29@mail.ru
9,10,141. Климов Евгений Романович
№ NTC-30.2–9/10/14
NTC-3/1-3032-201714.06.201714.06.2022скачать (1,28 Mb)
2031АМРТ ФГБОУ ВПО «МГТУ»Архангельск163030 Архангельск
пр. Ленинградский, 322
Перетягин Сергей Борисович
Тел (8182) 61-75-18
E-mail: amrt@mstu.edu.ru
Web: www.амрт.рф/
9,10,141. Щербинин Виктор Викторович
№ NTC-31.1-9/10/14
2. Шергольд Юрий Владимирович
№ NTC-31.2-9/10/14
3. Малухин Александр Николаевич
№ NTC-31.3-9/10/14
NTC-3/1-2865-201422.09.201418.09.2019скачать (1,23 Mb)
2132ОАО «Северное морское пароходство»Архангельск163000 Архангельск, Проспект ломоносова, д. 58
Николаев Владимир Павлович
Тел (8182) 637-478
Факс 652-054
E-mail: VNikolaev@ansc.ru
9,10,141. Николаев Владимир Павлович
№ NTC-32.1-9/10/14
2. Никулин Юрий Евгеньевич
№ NTC-32.2-9/10/14
NTC-3/1-2854-201402.10.201419.09.2019скачать (1,26 Mb)
2234ЧОУ ДПО «Учебно-тренажерный центр северного бассейна»Мурманск183001 Мурманск
ул. Тралова,38
Кочуров Владимир Николаевич
Тел (8152)286228
Факс(8152)287218
E-mail: utcsb@com.mels.ru
9,10,141. Котерев Сергей Викторович
NTC–34.1–9/10/14
2. Тарасенко Иван Андреевич
NTC–34.2–9/14
NTC-3/1-2905-201714.02.201729.05.2020скачать (1,38 Mb)
2340ФГБОУ ВПО «Калининградский государственный технический университет»Калининград236000 Калининград,
Советский пр., д.1
Безуглый Андрей Владимирович
Тел: (4012) 92-50-03
Факс: 91-66-90
E-mail: mail@bffsa.com; ipkdirector@gmail.ru
9,10,141. Овчинников Олег Алексеевич
№ NTC–40.1–9/10/14
2. Гаврильченко Галина Николаевна
№ NTC–40.2–9/10/14
3. Максимов Валентин Иванович
№ NTC–40.3–9/10/14
4. Красиков Игорь Геннадьевич
№ NTC–40.4–9/10/14
5. Казьмин Виктор Николаевич
№ NTC–40.5–9/10/14.
6. Калинин Вадим Сергеевич
№ NTC–40.6–9/10/14
7. Скрябин Николай Иванович
№ NTC–40.7–9/10/14
8. Спирин Юрий Александрович
№ NTC–40.8–9/10/14
9. Нищева Мария Александровна
№ NTC–40.9–9/14
NTC-3/1-2869-201510.03.201506.02.2020скачать (1,54 Mb)
2443Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Морской учебно-тренажерный центр «СКФ Новошип Тренинг»Новороссийск353920 Новороссийск, ул. Куникова, 28
Макаров Сергей Викторович
Тел (8617) 60-11-27, Факс 60-11-33
E-mail: s.makarov@scf-group.ru
Web: www.novoshiptraining.ru
9,10,141. Бутаков Владимир Маркович
№ NTC – 43.1 – 9/10/14;
2. Серафимов Виктор Алексеевич
№ NTC – 43.2 – 9/14;
3. Смирнов Валерий Геннадьевиич
№ NTC – 43.3 – 9/10/14;
4. Васильев Сергей Викторович
№ NTC – 43.4 – 9/10/14;
5. Светлов Владимир Львович
№ NTC – 43.5 – 9/10/14;
6. Задорожний Геннадий Петрович
№ NTC – 43.6 – 9/10/14;
7. Специвцев Павел Васильевич
№ NTC – 43.7 – 9/14;
8. Воронков Алексей Алексеевич
№ NTC – 43.8 – 9/14
9. Цыпурдей Борис Александрович
№ NTC – 43.9 – 9/10/14
NTC-3/1-2851-201401.08.201431.07.2019скачать (1,28 Mb)
2547ЧУ ДПО «Учебно-тренажёрный центр морской подготовки»Нижний Новгород603116 Нижний Новгород,
ул. Гордеевская, 5а
Дмитриев Геннадий Владимирович
Тел: (831) 277-04-02
Факс: (831) 277-22-20
E-mail: volgautc@gmail.com
9,10,141. Елецкий Леонид Владимирович
№ NTC-47/1-9/10/14
2. Амосов Владимир Григорьевич
№ NTC-47/2-9/10/14
3. Иванова Лариса Евгеньевна
№ NTC-47/3-9/10/14
NTC-3/1-2956-201622.06.201622.06.2021скачать (1,25 Mb)
2648ФГОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта»Нижний Новгород603600, г. Нижний Новгород,
ул. Нестерова,д.5
Комков Пётр Леонидович
Тел. +7(831)419-27-80
Факс.+7(831)419-78-61
E-mail: ukp@vgavt-nn.ru
Гришагин Александр Романович
E-mail: master@vgavt-nn.ru
9,10,141. Леонов Анатолий Андреевич
№ NTC-48.1-9/10/14
2. Мухин Александр Александрович
№ NTC-48.2-9/14
3. Чураев Геннадий Николаевич
№ NTC-48.3-9/10/14
4. Павельев Александр Дмитриевич
№ NTC-48.4-9/10/14
5. Терехов Владимир Павлович
№ NTC-48.5-9/14
6. Семин Анатолий Александрович
№ NTC-48.6-9/14
7. Поляков Александр Сергеевич
№ NTC-48.7-9/14
8. Манин Виктор Михайлович
№ NTC-48.7-10
NTC-3/1-2904-201505.05.201505.05.2020скачать (1,52 Mb)
2750Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-тренажерный центр «Совкомфлот»Санкт-Петербург191186, Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, д. З, лит. А.
Ковальский Михаил Сергеевич
Тел: (812) 363-11-02
Факс: (812) 363-11-52
E-mail: m.kovalskiy@scf-group.ru
9,10,141. Резепин Юрий Александрович
№ NTC–50.3–9/10/14
NTC-3/1-3071-201828.03.201828.03.2023скачать (1,39 Mb)
2851НОАНО ДПО «Морской образовательный центр»Холмск694620 Холмск,
ул. Макарова д. 1
Энгель Андрей Антонович
Тел (42433) 66-589
Факс 66-501
E-mail: mtc@sakhalin.ru; mtc@snc.ru
9,10,141. Тихий Сергей Владимирович
№ NTC-51.1-9/10/14
2. Михальский Геннадий Борисович
№ NTC-51.2-9/10/14
NTC-3/1-2885-201518.05.201515.05.2020скачать (1,08 Mb)
2957Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования Учебно-тренажерный Центр «ПРИСКО»НаходкаРоссия, 692904, Приморский край, г. Находка,
Административный городок, корпус 2
Вихарев Сергей Иванович
Тел.: 8 (4236) 69-45-85
Факс: 8 (4236) 69-46-28
E-Mail: training@prisco.ru
Web: www.priscotraining.ru
9,10,14,15,16,171. Великжанин Владимир Иванович
NTC–57.3–15/16/17
2. Дегтярев Павел Анатольевич
NTC–57.4–9/10/14
3. Мезенин Сергей Викторович
NTC–57.5–9/10/14
NTC-3/1-2999-201719.01.201702.04.2020скачать (1,22 Mb)
Архив свидетельств
№ п/п№ по реестру УТЦНаименование организации – владельца УТЦГородАдрес, контактное лицоСписок программ подготовкиИнструкторы Номер свидетельства РосморречфлотаДата выдачиДата окончания действияФайл
11ФБОУ ВПО «Московская государственная академия водного транспорта»Москва115407 Москва, ул. Судостроительная, д.46
Макеров Лев Федорович
Тел.: (499) 616-63-82
Факс: (499) 618-9332
E-mail: mgavt@mail.ru
Web:www.msawt.ru
9,10,141. Дубовицкий Виктор Алексеевич
№ NTC – 1.1 – 9/14
2. Попов Борис Васильевич
№ NTC – 1.2 – 9/10/14
3. Бойков Алексей Викторович
№ NTC – 1.3– 9/10/14
4. Бурханов Михаил Васильевич
№ NTC – 1.4– 9/10/14
5. Малкин Игорь Михайлович
№ NTC – 1.5– 9/10/14
6. Аксенов Александр Александрович
№ NTC – 1.6– 9/14
NTC-3/1-2846-201424.11.201410.06.2019скачать (1,61 Mb)
23ФГБОУ ВПО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»Санкт-Петербург198035 Санкт-Петербург
Двинская 5/7
Айзинов Сергей Дмитриевич
Тел (812) 444-0004
Факс 444-5934
E-mail: info@mtc.spb.su
Web: www.gumrf.ru
9,10,13,141. Осятушкин Владимир Петрович
№ NTC-3.1 - 10/14
2. Махин Владимир Петрович
№ NTC-3.2 - 9/13/14
3. Троянский Валерий Михайлович
№ NTC-3.3-10
4. Афанасьев Борис Викторович
№ NTC-3.4 - 9/13/14
5. Роб Синт Николас
№ NTC-3.5 - 10
6. Долгов Валерий Константинович
№ NTC-3.6- 10
7. Корнилов Александр Иванович
№ NTC-3.7- 9/10/13/14
8. Петров Андрей Николаевич
№ NTC-3.8- 9/14
9.Кузьмин Владимир Евгеньевичс
№ NTC-3.9- 9/10/14
10. Андреев Юрий Геннадьевич
№ NTC-3.10- 9/10/14
11. Слободской Валерий Васильевич
№ NTC-3.11- 10/14
12. Прохоренков Андрей Александрович
№ NTC-3.12- 10/14
NTC-3/1-2858-201427.06.201425.06.2019скачать (443 Kb)
35НOУ ДПО «Марстар»Санкт-Петербург192148 Санкт-Петербург,
ул. Седова 37
Трубников Игорь Геннадьевич
Тел (812)560-77-49
Факс 568-04-91
8,9,10,11,121. Дьячкин Владимир Александрович
№ NTC - 5.1-8/9/10/11/12
2. Чухонцев Виктор Иванович
№ NTC - 5.2-8/9/10/11/12
3. Индыло Владимир Иванович
№ NTC - 5.3-8/9/10/11/12
4. Зотов Вячеслав Иванович
№ NTC - 5.4-8/9/10
NTC-322-1009.12.201009.12.2015скачать (227,62 Kb)
47ФГОУ СПО «Санкт-Петербургский морской рыбопромышленный колледж»Санкт-Петербург197022 Санкт-Петербург,
Каменный остров,
Большая аллея, д. 22
Богданов Виктор Михайлович
Тел/Факс.812-234-60-30
8,91. Богданов Виктор Михайлович
№ NTC-7.1-8/9
2. Коростиль Сергей Григорьевич
№ NTC-7.2-8/9
NTC-3/1-2546-201127.10.201127.10.2016скачать (216,45 Kb)
59НОАНО «Владивостокский морской техникум»Владивосток690059 Владивосток, ул. Каплунова 7
Коленченко Иван Алексеевич
Тел/Факс (4232)52-71-71,
52-71-72
8,9,101. Кенетбаев Талгат Сабитканович
№ NTC-9.1 - 9/10/14
2. Цепенников Денис Викторович
№ NTC-9.2 - 9/10/14
NTC-320-1026.10.201026.10.2015скачать (196,96 Kb)
614ФБОУ ВПО «Морской государственный университет им. адм. Г.И. Невельского»Владивосток690059 Владивосток,
ул. Верхне-Портовая, 50 А.
Акмайкин Денис Александрович
Тел(4232)51-76-51, 51-76-36;
Факс 51-76-39
E-mail: akmaykin@gmail.com
8,9,10,11,12,131. Плужников Николай Артемович
№ NTC-14.1-11/12
2. Пивень Валерий Дмитриевич
№ NTC-14.2-11/12
3. Плохих Вениамин Васильевич
№ NTC-14.3-11/12
4. Куваев Евгений Дмитриевич
№ NTC-14.4-8/9
5. Пелеганчук Владимир Николаевич
№ NTC-14.5-13
6. Аносов Николай Михайлович
№ NTC-14.6-8/9
7. Конаков Алексей Геннадьевич
№ NTC-14.7-8/9
8. Пилюгин Алексей Геннадьевич
№ NTC-14.8-8/9
9. Шарлай Георгий Николаевич
№ NTC-14.9-8/9
10. Лобастов Владимир Михайлович
№ NTC-14.10-10
11. Лентарев Александр Андреевич
№ NTC-14.11-10
12. Орлов Олег Борисович
№ NTC-14.12-10
13. Оловянников Аркадий Львович
№ NTC-14.13-10
14. Пузачев Александр Николаевич
NTC-3/1-2671-201120.12.201126.12.2016скачать (678,74 Kb)
715ДВМУ (филиал)
ФГБОУ ВПО «Дальрыбвтуз»
Находка962903 г. Находка, Находкинский проспект 86, кор.2, каб.306
Кузнецов Валентин Васильевич
Тел (4236)62-72-40
E-mail: dmu_2k7@mail.ru
9,10,141. Барсук Александр Павлович
№ NTC–15.1–9/10/14
2. Пустовалов Петр Александрович
№ NTC–15.2–9/10/14
NTC-3/1-2791-201306.12.201310.10.2018скачать (1,22 Mb)
816Каспийский институт морского и речного транспорта
филиал ФБОУ ВПО «ВГАВТ»
Астрахань414014, г. Астрахань,
ул. Костина, д.2
Воротынцева Марина Георгиевна
Тел (8512)30-62-19,
44-36-19
Факс (8512)44-39-13
E-mail: nb.13@mail.ru
Web: www.afvgavt.ru
9,10,141. Григорьев Михаил Павлович
№ NTC-16.2-9/10/14
2. Вакарчук Ольга Геннадьевна
№ NTC-16.3-9/10/14
3. Демьянович Александр Евгеньевич
№ NTC-16.5-9/10/14
4. Касьянов Олег Николаевич
№ NTC-16.6-9/10/14
5. Терентьев Юрий Анатольевич
№ NTC-16.7-9/10/14
6. Дегтярев Виктор Валерьевич
№ NTC - 16.8-10
7. Проватар Алексей Геннадьевич
№ NTC - 16.9-10
NTC-3/1-2742-201317.07.201305.07.2018скачать (1,17 Mb)
917Персмский филиал ФБОУ ВПО «ВГАВТ»Пермь614060,
г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, д. 35
Попов Дмитрий Витальевич
Тел: (342) 282-54-03 Факс (342) 281-95-52
E-mail: isttra@mail.ru;
perm-vgavt@yandex.ru
W:http://vgavt-perm.ru
9,10,141. Мальцев Леонид Андреевич
№ NTC – 17.1 – 9/14
2. Павельев Александр Дмитриевич
№ NTC – 17.2 – 9/10/14
NTC-3/1-2721-201310.10.201319.09.2018скачать (1,54 Mb)
1019НОУ «Астраханский морской учебно-тренажерный центр»Астраханьг. Астрахань, ул. Набережная Приволжского затона, д. 14А
Чернецов Сергей Сергеевич
Тел/факс (8512)-39-51-78
E-mail: justown@mail.ru
9,10,141. Зленко Александр Владимирович
№ NTC–19.1–9/10/14
(NTC–18.1–9/10/14)
2. Сапронов Роман Алексеевич
№ NTC–19.2–9/10/14
3. Гришкин Алексей Юрьевич
№ NTC–19.3–9/10/14
NTC-3/1-2619-201310.07.201316.11.2017скачать (1,68 Mb)
1120НОУ «Береговой УТЦ г. Астрахани»Астрахань414016 г. Астрахань,
ул. Ветошникова, д. 1 «б»
Директор
Калабзаров Александр Михайлович
Тел/Фак(8512)58-49-70
E-mail: nou_buts@mail.ru
9,10,141. Калабзаров Александр Михайлович
№ NTC–20.1–9/10/14
(№ NTC – 18.2 – 9/10/14)
2. Осипов Владимир Михайлович
№ NTC – 20.2 – 9/14
NTC-3/1-2893-201516.04.201516.04.2020скачать (1,09 Mb)
1225ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет»Петропавловск-Камчатский683003 Петропавловск-Камчатский, Ключевская, 56
Кан Владимир Синхович
Тел: (4152) 300-970
Факс:(4152) 420-501
E - mail : bikin_pi@kamchatgtu.ru; kamchatgtu@kamchatgtu.ru
9,10,141. Бикин Петр Ильич
№ NTC-25.1 - 9/10/14
2. Ковтуненко Алексей Викторович
№ NTC-25.3 - 9/10/14
3. Макаров Владимир Васильевич
№ NTC-25.4 - 9/10/14
NTC-3/1-2781-201401.06.201727.02.2019скачать (1,28 Mb)
1325ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный технический университет»Петропавловск-Камчатский683003 Петропавловск-Камчатский, Ключевская, 56
Бикин Петр Ильич
E - mail : bikin_pi@kamchatgtu.ru
Тел: 4152)300-970 Факс:(4152)420-501
9,10,141. Бикин Петр Ильич
№ NTC-25.1 - 9/10/14
2. Недобежкин Дмитрий Николаевич
№ NTC-25.2 - 9/10/14
NTC-3/1-2781-201428.02.201428.02.2019скачать (1,18 Mb)
1426ОАО «Океанрыбфлот»Петропавловск-Камчатский683003, Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 27
Дьяков Юрий Сергеевич
Тел: (4152) 272-856
Факс: (4152) 218-316
E-mail: telegraf@bor.kamchatka.ru
9,10,141. Дьяков Юрий Сергеевич
№ NTC-26.1-9/10/14
2. Прутовой Анатолий Семенович
№ NTC-26.2-9/10/14
NTC-3/1-2793-201428.02.201425.02.2019скачать (1,48 Mb)
1527НОУ «Самарский учебный тренажерный центр»Самара443603, Самара
ул. Белорусская, д. 132
Прокопенко Александр Тихонович
Тел/Факс(846) 309-1714
E-mail: nousutc@yandex.ru
8,9,101. Дьяченко Петр Александрович
№ NTC-27.1-8/9/10
2. Корытов Константин Сергеевич № NTC-27.2-8/9/10
NTC-3/1-2600-201226.03.201226.03.2017скачать (604,72 Kb)
1628Самарский филиал ФГОУ ВПО «ВГАВТ»Самара443099,Самара
ул. Молодогвардейская, 62-64
Надеев Андрей Юрьевич
Тел/Факс(846)332-34-20
8,9,101. Чивилев Валерий Николаевич
№ NTC-28.1-8/9/10
2. Чукреев Михаил Александрович
№ NTC-28.2-8/9/10
NTC-324-1108.02.201120.01.2016
1730РЦ ДПО в г. «Архангельск ФБОУ ВПО ГМА им. адм. С.О. Макарова»Архангельск163061 Архангельск, наб. Северной Двины, 111
Шведов Владимир Сергеевич
Тел/Факс:(818-2)28-58-48
E-mail: vshvedov_rc@mail.ru
8,9,10,11,121. Минкин Владимир Хамитович
№ NTC-30.1–8/9/10/11/12
2. Климов Евгений Романович
№ NTC-30.2–8/9/10/11/12
NTC-3/1-2602-201223.05.201223.05.2017скачать (651,66 Kb)
1834НОУ «Учебно-тренажерный центр северного бассейна»Мурманск183001 Мурманск
ул. Тралова,38
Кочуров Владимир Николаевич
Тел (8152)286228
Факс(8152)287218
E-mail: utcsb@com.mels.ru
9,10,141. Котерев Сергей Викторович
NTC–34.1–9/10/14
2. Тарасенко Иван Андреевич
NTC–34.2–9/14
NTC-3/1-2905-201529.05.201529.05.2020скачать (1,52 Mb)
1935ФГБОУ ВПО «Мурманский Государственный технический университет»Мурманск183010 Мурманск, ул. Спортивная, 13
Карташев Сергей Вениаминович
Тел(8152)25-37-91; 45-65-72
Факс(8152)23-24-92
E-mail: kartashov.s.v@yandex.ru
8,9,10,11,121. Петко Александр Никитович
№ NTC-35.1-8/9/10/11/12
2. Михайлов Александр Николаевич
№ NTC-35.2-8/9/10/11/12
NTC-3/1-2653-201324.01.201324.01.2018скачать (1,6 Mb)
2036ФГОУ СПО «Мурманский морской рыбопромышленный колледж им И.И. Месяцева»Мурманск183785 Мурманск, ул. Шмидта, 19
Уткин Сергей Николаевич
Тел (8152)47-28-49
Факс 47-38-86
8,9,10,11,121. Дмитриев Михаил Степанович
№ NTC-36.1-8/9/10/11/12
2. Петко Александр Никитович
№ NTC-36.2-8/9/10/11/12
NTC-321-1025.11.201025.11.2015скачать (229,35 Kb)
2137ОАО «Мурманское морское пароходство»Мурманск183038, г. Мурманск,
ул. Коминтерна, 15
Кочегаров Владимир Николаевич
Тел. (8152) 481-049
Факс: 481-149
8(14),9,101. Иванин Анатолий Павлович
№ NTC-37.1-9/10/14
(№ NTC-64.1-8/9/10)
2. Корконосов Андрей Анатольевич
№ NTC-37.2-9/14
NTC-314-1018.08.201018.08.2015скачать (164,02 Kb)
2242ФГОУ ВПО «Морская государственная академия им. адмирала Ф.Ф. Ушакова»Новороссийск353918 Новороссийск,
пр. Ленина, 93
Мамаев Константин Петрович
Тел/факc(8617) 23-30-07
8,9,10,11,12,131. Мамаев Константин Петрович
№ NTC-42.1-8/9/10/11/12/13
2. Носков Арефий Антропьевмч
№ NTC-42.2-8/9/10/11/12
3. Мироненко Александр Анатольевич
№ NTC-42.3-10/11/12
4. Мироненко Александр Анатольевич
№ NTC-42.4-10/11/12/13
5. Кириллов Сергей Анатольевич
№ NTC-42.5-8/9
6.Дараган Владимир Юрьевич
№ NTC-42.6-8/9/10/13
NTC-2507-1130.06.201124.06.2016скачать (369,9 Kb)
2343НОУ «Учебно-тренажерный центр «Новошип тренинг»Новороссийск353920 Новороссийск, ул. Куникова, 28
Макаров Сергей Викторович
Тел (8617) 60-11-27, Факс 60-11-33
E-mail: s.makarov@scf-group.ru
Web: www.novoshiptraining.ru
9,10,141. Бутаков Владимир Маркович
№ NTC – 43.1 – 9/10/14;
2. Серафимов Виктор Алексеевич
№ NTC – 43.2 – 9/14;
3. Смирнов Валерий Геннадьевиич
№ NTC – 43.3 – 9/10/14;
4. Васильев Сергей Викторович
№ NTC – 43.4 – 9/10/14;
5. Светлов Владимир Львович
№ NTC – 43.5 – 9/10/14;
6. Задорожний Геннадий Петрович
№ NTC – 43.6 – 9/10/14;
7. Специвцев Павел Васильевич
№ NTC – 43.7 – 9/14;
8. Воронков Алексей Алексеевич
№ NTC – 43.8 – 9/14
NTC-3/1-2851-201401.08.201431.07.2019скачать (1,66 Mb)
2444АНОО «Учебный центр «Служба безопасности мореплавания»Корсаков694020 Корсаков,
ул. Портова д. 13/1
Кислицын Анатолий Константинович
Тел/факс: (42435)403-49
E-mail: sbm.krs@isle.ru
9,10,141. Калюжный Василий Яковлевич
№ NTC–44.1–9/10/14
2. Клабуков Евгений Алексеевич
№ NTC–44.1–9/10/14
NTC-3/1-2799-201427.01.201424.01.2019скачать (1,5 Mb)
2547НОУ «Учебно-тренажерный центр морской подготовки»Нижний Новгород603001 Нижний Новгород,
пл. Маркина, 15а
Дмитриев Геннадий Владимирович
Тел: (8312) 31-34-34
Факс:33-56-43, 34-14-32
8,9,10,11,121. Елецкий Леонид Владимирович
№ NTC-47/1-9/10/14
2. Амосов Владимир Григорьевич
№ NTC-47/2-9/10/14
3. Иванова Лариса Евгеньевна
№ NTC-47/3-9/10/14
NTC-2480-1120.06.201110.06.2016скачать (227,3 Kb)
2649НОАНО ДПО «БУТЦ «Онего»Петрозаводск185005, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Пробная, д.15
Куракина Юлия Геннадьевна
Тел/Факс:(8142)67-22-13
8,9,101. Скидченко Владимир Александрович
№ NTC-49.1-8/9/10
2. Жихарев Валерий рьевич
№ NTC-49.2-8/9/10
NTC-3/1-2495-1108.12.201108.11.2016скачать (208,98 Kb)
2750ЧОУ ДПО «УТЦ «Совкомфлот»Санкт-Петербург191186, Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, д. З, лит. А.
Ковальский Михаил Сергеевич
Тел: (812) 363-11-02
Факс: (812) 363-11-52
E-mail: m.kovalskiy@scf-group.ru
9,10,141. Алексеев Сергей Анатольевич
№ NTC–50.1–9/10/14
2. Радугин Юрий Николаевич
№ NTC–50.2–9/10/14
3. Резепин Юрий Александрович
№ NTC–50.3–9/10/14
NTC-3/1-2723-201325.06.201326.04.2018скачать (5,93 Mb)
2853ФГОУ ВПО «Новосибирская государственная академия водного транспорта»Новосибирск630099 Новосибирск,
ул. Щетинкина, 33
Русскин Александр Александрович
Тел/Факс(383)222-5599
E-mail: spec@nsawt.ru
Web: www.nsawt.ru
8,9,10,11,121. Кузьмин Вячеслав Валерьевич
№ NTC - 53.1-8/9/10
2. Сичкарев Виктор Иванович
№ NTC - 53.2-8/9/10
3. Гагарин Сергей Александрович
№ NTC - 53.3-8/9/10/11/12
4. Лещенко Алексей Геннадьевич
№ NTC - 53.4-8/9/10/11/12
5. Русскин Александр Александрович
№ NTC - 53.5-8/9/10
NTC-3/1-2701-201315.03.201315.03.2018скачать (1,61 Mb)
2954АНО ДПО «Учебный центр водного транспорта»ЯкутскРоссия, 677902,
Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, п. Жатай,
ул. Северная, 41
Макаренко Константин Евгеньевич
Тел +7(4112)42-6196
E-mail: cppk.lorp@mail.ru
9,10,141. Плотников Андрей Алексеевич
№ NTC-54.1-9/10/14
2. Шкарпет Андрей Владимирович
№ NTC-54.2-9/10/14
NTC-3/1-2724-201311.07.201320.06.2018скачать (1,68 Mb)
3055ОАО «Преображенская база тралового флота»Преображение692998 Преображение,
ул. Портовая д. 1
Скиба Александр Михайлович
Тел/Факс (423)77-24-215
Тел: 94-4-19
8,9,10NTC-315-1018.01.201101.02.2016скачать (235,13 Kb)
3156Омский институт водного транспорта (филиал) ФГОУ ВПО «Новосибирская государственная академия водного транспорта»Омск644099 Омск,
ул. Ивана Алексеева, 4
Полевко Борис Иванович
Тел/Факс (3812) 25-67-66
8,9,101.Зонтов Юрий Николаевич
№ NTC-56.1-8/9/10
2.Жердев Валерий Анатольевич
№ NTC-56.2-8/9/10
NTC-3/1-2517-201120.10.201120.10.2016скачать (499,17 Kb)
3257АНОО ДПО «Учебно-тренажерный Центр «ПРИСКО»Находка692900, Административный городок,
г. Находка-4, Приморского края
Вихарев Сергей Иванович
Тел.: 8-(4236) 69-45-85,69-46-19
Факс: 8 (4236) 69-46-29
9,10,13,141. Лобода Александр Андреевич
NTC–57.1–9/10/14
2. Федорович Сергей Игоревич
NTC–57.2–9/10/13/14
NTC-3/1-2901-201502.04.201517.07.2018скачать (1,53 Mb)
3363ЧОУ СПО «Тихоокеанское командное морское училище»Владивосток690017, Приморский край,
г. Владивосток, ул. Минеров, д. 4.
тел: +7 423 261-21-53
факс +7 423 252-02-93
Кривоногов Борис Ефимович
E-mail: tokmy@mail.ru
8,9,101. Пеганов Сергей Иванович
№ NTC-63.1 - 8/9/10
NTC-3/1-2510-201220.08.201202.08.2017скачать (1,66 Mb)
3463Мурманский филиал ФГБОУ ВПО «ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова»Мурманск183031, г. Мурманск, ул. Гагарина,
д. 13
Рябченко Роман Борисович
Тел: (815)255-59-50
Факс:(815)255-59-51
E-mail: mfgmamak@mail.ru
Web: www.gma.murmansk.ru
8,9,101. Иванин Анатолий Павлович
№ NTC-64.1-8/9/10
2. Антипин Валерий Германович
№ NTC-64.2-8/9/10
NTC-3/1-2695-2013
11.02.201324.01.2018скачать (1,62 Mb)
3566НОЧУ ЦДП «СТОРМ»Москва125581,г. Москва,
ул. Лавочкина, д.34; корп.1;
помещение VII
Уткин Сергей Николаевич
тел. (495) 643-5006
факс. (495) 5102305
E-mail: info@100rm.ru
Web: www.100rm.ru
9,10,141. Уткин Сергей Николаевич
№ NTC-66.1-9/10/14
NTC-3/1-2746-201301.08.201301.08.2018скачать (1,09 Mb)

Примечания к Реестру УТЦ

Условные обозначения программ тренажерной подготовки.

8.     «Радиолокационное наблюдение и прокладка»*;
​9.     «Подготовка по использованию системы автоматической радиолокационной прокладки (САРП)»;
10.   «Подготовка по использованию электронной картографической навигационной информационной системы (ЭКНИС)»;
11.   «Маневрирование и управление судном»*;
12.   «Организация ходовой навигационной вахты»*;
13.   «Подготовка операторов СУДС»**;
14.   «Подготовка по использованию радиолокационной станции (РЛС)»***;
15.   «Профессиональная подготовка кандидатов в операторы СУДС на квалификационную категорию «Оператор СУДС»;
16.   «Профессиональная подготовка операторов СУДС на квалификационную категорию «Старший оператор СУДС»;
17.   «Повышение квалификации по квалификационной категории «Оператор СУДС».

       *      программы реализовывались в УТЦ до издания распоряжения Росморречфлота от 28.01.2013 г. № АД-11-р.
       **   программа реализовывалась в УТЦ до издания приказа Минтранса России от 23.07.2015 г. № 226.
       *** программа введена Распоряжением Росморречфлота от 28.01.2013 г. № АД-11-р.

 

Структура учетной записи для инструкторского состава.

RTC/NTC- X.Y - Z1/Z2/Z3…

RTC/NTC - Тип тренажерного центра
X - Порядковый номер УТЦ по реестру
Y - Порядковый номер инструктора по списку в УТЦ
Z1/Z2/Z3… - Номера программ тренажерной подготовки.

Типы тренажерных центров.

RTC - Подготовка радиоспециалистов ГМССБ
NTC - Подготовка судоводителей и операторов СУДС