Тел: +7(495)967-18-50
Факс: +7(495)967-18-52

присоединяйтесь к нам:  facebook twitter Instagram

заказать звонок Отправить СМС
на спутниковый телефон Иридиум

 

Вернуться к основному меню

Свидетельства Росморречфлота

Учебно-тренажерные центры ГМССБ

В данном разделе приведен перечень тренажерных центров, освидетельствованных Росморречфлотом в соответствии с приказом Минтранса России от 10.02.2010 г. № 32 «Об утверждении Положения об одобрении типов аппаратуры и освидетельствовании береговых объектов и центров».

 В соответствии с приказом Минтранса России от 15.03.2012 г. № 62 «Об утверждении Положения о дипломировании членов экипажей морских судов» (в редакции приказа Минтранса России от 13.05.2015 г. № 167) организации, реализующие  программы «Подготовка операторов ГМССБ», «Подготовка операторов ограниченного района ГМССБ» должны быть признаны в качестве морских образовательных организаций в соответствии с приказом Минтранса России от 08.06.2011 г. № 157 «Об утверждении Порядка признания организаций в целях наделения их полномочиями по освидетельствованию судов и организаций, осуществляющих подготовку членов экипажей морских судов в соответствии с Международной конвенцией о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты от 1978 года с поправками, а также по проведению проверок, связанных с освидетельствованием этих судов и организаций».

Дата выдачи
с:
по:
Дата окончания действия
с:
по:
 
найти

№ п/п№ по реестру УТЦНаименование организации – владельца УТЦГородАдрес, контактное лицоСписок программ подготовкиИнструкторы Номер свидетельства РосморречфлотаДата выдачиДата окончания действияФайл
11ФБОУ ВПО «Московская государственная академия водного транспорта»Москва115407 Москва, ул. Судостроительная, д.46
Макеров Лев Федорович
Тел (499) 616-63-82
Факс (499) 618-9332
E-mail: mgavt@mail.ru
Web:www.msawt.ru
1,21. Роговой Александр Никлдаевич
№ RTC – 1.1– 1/2
RTC-3/1-2888-201524.04.201517.02.2020скачать (646,06 Kb)
22Уфимский филиал
ФБОУ ВПО «Московская государственная академия водного транспорта»
Уфа450017 Уфа, ул. Ахметова д. 275. Ходяков Андрей Константинович
Тел (347)229-30-18
Факс(347)278-2883
E-mail: hoduakov_a@mail.ru
1,21. Абкадиров Эльдар Агамович
№ RTC-2.1 - 1/2
RTC-3/1-2804-201402.06.201430.05.2019скачать (520,33 Kb)
33ФГБОУ ВПО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»Санкт-Петербург198035 Санкт-Петербург,
Двинская 5/7
Айзинов Сергей Дмитриевич
Тел (812) 444-0004,
Факс 444-5934
E-mail: info@mtc.spb.su
Web: www.makarov.gumrf.ru
1,21. Айзинов Сергей Дмитриевич
№ RTC -3.1-1/2
2. Волков Андрей Леонидович
№ RTC -3.2-1/2
3. Дубчук Павел Степанович
№ RTC-3.3-1/2
4.Неволин Михаил Тимофеевич
№ RTC-3.4-1/2
5.Припотнюк Андрей Владимирович
№ RTC-3.5-1/2
6. Солнце Эдуард Леонидович
№ RTC-3.6-1/2
7. Зуев Вячеслав Филиппович
№ RTC-3.7-1/2
RTC-3/1-2859-201427.06.201425.06.2019скачать (264,85 Kb)
44Санкт-Петербургское государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Морской технический колледж»Санкт-Петербург198260 г. Санкт-Петербург, пр. Народного ополчения, д. 189
Вейделис Геннадий Гунарсович
Тел (812) 755-18-81
Факс 750-29-83
E-mail: veidelis@spbmtc.com
1,21. Шерстюков Виталий Григорьевич
№ RTC–4.1–1/2
RTC-3/1-2805-201401.04.201401.04.2019скачать (789,26 Kb)
56Филиал ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова» в г. СевастопольСевастопольРоссия, г. Севастополь,
ул. Героев Севастополя, 7,
корп. 8/22
Боран-Кешишьян Анастас Леонидович
Тел/Факс: +38-(692)48-74-39
Тел: +7(978)723-71-87
E-mail: ko.ipk.aumsu@gmail.com
1,21. Топильский Борис Васильевич
№ RTC - 6.1 - 1/2
2. Цуканов Андрей Иванович
№ RTC - 6.2 - 1/2
3. Василенко Андрей Викторович
№ RTC - 6.3 - 1/2
4. Афонин Игорь Леонидович
№ RTC - 6.4 - 1/2
5. Боков Геннадий Викторович
№ RTC - 6.5 - 1/2
6. Бородин Сергей Михайлович
№ RTC - 6.6 - 1/2
RTC-3/1-2862-201429.08.201429.08.2019скачать (890,16 Kb)
68НОУ ДПО БУТЦ «Морские системы»Санкт-Петербург199155 Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 28
Карпов Виктор Федорович
Тел (812)355-97-69
Факс 355-96-22
E-mail: ms@mail.wplus.net
1,21. Цаубулин Александр Николаевич
№ RTC – 8.1 – 1/2
2. Спиридонов Игорь Алексеевич
№ RTC – 8.2 – 1/2
RTC-3/1-2802-201412.11.201411.07.2019скачать (859,98 Kb)
713АНО ДПО ЦМП «Арматор»Севастополь299045, г. Севастополль, ул. Репина, д. 19
Владимир Константинович Волощенко
Тел. (978) 708-3202
факс (0692) 23-03-60
E-mail: vvk6745@mail.ru
1,21. Вакуленко Валентин Иванович
№ RTC - 13.1 - 1/2
2. Бондаренко Александр Анатольевич
№ RTC - 13.2 - 1/2
RTC-3/1-2868-201412.12.201412.12.2019скачать (849,15 Kb)
814Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского»Владивосток690003, Владивосток,
ул. Верхне-Портовая, 50 А.
Громов Алексей Владимирович
Тел.: (423) 241-39-62, 230-12-64
Факс: (423) 230-12-44, 251-76-56
E-mail: gromov@msun.ru
1,21. Акмайкин Денис Александрович
№ RTC - 14.1 - 1/2
2. Пописташ Валентин Николаевич
№ RTC - 14.2 - 1/2
3. Лоскутов Николай Викторович
№ RTC - 14.7 - 1/2
4. Арекин Семен Алексеевич
№ RTC - 14.9 - 1/2
5. Ширшин Сергей Семенович
№ RTC - 14.10 - 1/2
6. Смирных Сергей Михайлович
№ RTC - 14.11 - 1/2
RTC-3/1-2993-201719.01.201719.01.2022скачать (705,53 Kb)
920НОУ «Береговой УТЦ г. Астрахани»Астрахань414016 г. Астрахань,
ул. Ветошникова, д. 1 «б»
Директор
Калабзаров Александр Михайлович
Тел/Фак(8512)58-49-70
E-mail: nou_buts@mail.ru
1,21. Калабзаров Александр Михайлович
№ RTC –20.1 - 1/2
(№ RTC – 18.1 - 1/2)
2. Скурлатов Евгений Георгиевич
№ RTC–20.2-1/2
RTC-3/1-2892-201516.04.201516.04.2020скачать (644,71 Kb)
1023ИВТ им. Г.Я. Седова - филиал ФГБОУ ВПО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова»Ростов-на-Дону344019 Ростов-на-Дону,
пр. Театральный 46
Журавлев Михаил Александрович
Тел: (863) 253-78-54
Факс: 253-93-00
E-mail: mutsMGAVT@yandex.ru;
ado-ivt@nsma.ru
1,21. Журавлев Михаил Александрович
№ RTC–23.1–1/2
2. Журавлев Василий Михайлович
№ RTC–23.2–1/2
3. Рогов Константин Юрьевич
№ RTC–23.5–1/2
4. Циплис Роман Эдуардович
№ RTC–23.6–1/2
5. Брежнев Сергей Иванович
№ RTC–23.7–1/2
6. Зайцев Владимир Николаевич
№ RTC–23.8–1/2
RTC-3/1-2824-201428.04.201425.04.2019скачать (784,96 Kb)
1129ОАО «Архангельский траловый флот»Архангельск163064, Архангельск, Маймаксанская ул., 77
Кирюхин Александр Алексеевич
Тел: (8182)42-14-89
Факс: 61-05-45
E-mail: gmdss@oaoatf.ru
1,21. Кирюхин Александр Алексеевич
№ RTC - 29.1 - 1/2
2. Ермаков Анатолий Михайлович
№ RTC - 29.2 - 1/2
RTC-3/1-2822-201421.04.201418.04.2019скачать (778,12 Kb)
1240ФГБОУ ВПО «Калининградский государственный технический университет»Калининград236000 Калининград,
Советский пр.,д.1
Безуглый Андрей Владимирович
Тел: (4012) 92-50-03
Факс: 91-66-90
E-mail: mail@bffsa.com; ipkdirector@gmail.ru
1,21. Марисенков Владислав Ярославич
№ RTC – 40.1 – 1/2
2. Каленик Владимир Филиппович
№ RTC – 40.2 – 1/2
3. Князев Александр Владимирович
№ RTC – 40.3 – 1/2
4. Случевский Александр Григорьевич
№ RTC – 40.4 – 1/2
5. Степаненко Дмитрий Петрович
№ RTC – 40.5 – 1/2
RTC-3/1-2870-201510.03.201506.02.2020скачать (1,1 Mb)
1343ЧУ ДПО «Морской Учебно-тренажерный центр «СКФ Новошип тренинг»Новороссийск353920 Новороссийск, ул. Куникова, 28
Макаров Сергей Викторович
Тел (8617) 60-11-27, Факс 60-11-33
E-mail: s.makarov@scf-group.ru
Web: www.novoshiptraining.ru
1,21. Шанин Евгений Львович
№ RTC – 43.1 – 1/2;
2. Кондратьев Александр Евгеньевич
№ RTC – 43.2 – 1/2
RTC-3/1-2852-201401.08.201431.07.2019скачать (754,43 Kb)
1447НОУ «Учебно-тренажерный центр морской подготовки»Нижний Новгород603001, Нижний Новгород,
пл. Маркина, 15а
Дмитриев Геннадий Владимирович
Тел: (831) 277-04-02
Факс 277-22-20
E-mail: volgautc@gmail.com
1,21. Дмитриев Геннадий Владимирович
№ RTC-47.1-1/2
2. Коновалов Виктор Александрович
№ RTC-47.2-1/2
RTC-3/1-2855-1414.07.201408.07.2019скачать (770,87 Kb)
1548ФГБОУ ВО «Волжская государственная академия водного транспорта»Нижний Новгород603600 Нижний Новгород,
ул. Нестерова, д.5,
Начальник УТЦ ГМССБ
Осокин Михаил Викторович
Тел (831)419-78-30
E-mail: capmo@mail.ru
1,21. Осокин Михаил Викторович
№ RTC-48.1-1/2
2. Исаев Геннадий Алекссеевич
№ RTC-48.2-1/2
3. Чурин Михаил Юрьевич
№ RTC-48.3-1/2
RTC-3/1-2904-2015
05.05.201505.05.2020скачать (843,14 Kb)
1657АНОО ДПО «Учебно-тренажерный Центр «ПРИСКО»НаходкаРоссия, 692904, Приморский край, г. Находка,
Административный городок, корпус 2
Вихарев Сергей Иванович
Тел.: 8 (4236) 69-45-85
Факс: 8 (4236) 69-46-28
E-Mail: training@prisco.ru
Web: www.priscotraining.ru
1,21. Кочергин Юрий Васильевич
№ RTC – 57.1 – 1/2
2. Вихарев Сергей Иванович
№ RTC – 57.2 – 1/2
RTC-3/1-2902-201502.04.201502.04.2020скачать (841,94 Kb)
1763ЧОУ СПО «Тихоокеанское командное морское училище»Владивосток690017, Приморский край,
г. Владивосток, ул. Минеров, д. 4.
тел: +7 423 261-21-53
факс +7 423 252-02-93
Кривоногов Борис Ефимович
E-mail: tokmy@mail.ru
1,21. Кривоногов
Борис Ефимович
№ RTC-63.1-1/2
2. Солдатов
Виталий Алексеевич
№ RTC-63.2 - 1/2
RTC-3/1-2889-201529.06.201529.06.2020скачать (693,78 Kb)
1860ФГКОУ СПО «Ломоносовский морской колледж ВМФ» Минобороны РоссииСанкт-Петербург198412 Санкт-Петербург, г. Ломоносов,
ул. Красного флота, 18/48
Серебряков Александр Владимирович
Тел: (812)422-57-98
Факс: 422-11-44
1,21. Серебряков Александр Владимирович
№ RTC–60.1–1/2
2. Кайфаджян Александр Арутюнович
№ RTC–60.2–1/2
3. Бардош Виктор Георгиевич
№ RTC–60.3–1/2
RTC-3/1-2802-201415.09.201412.09.2019скачать (688,35 Kb)
Архив свидетельств
№ п/п№ по реестру УТЦНаименование организации – владельца УТЦГородАдрес, контактное лицоСписок программ подготовкиИнструкторы Номер свидетельства РосморречфлотаДата выдачиДата окончания действияФайл
15ЧOУ ДПО «МАРСТАР»Санкт-Петербург192148, Санкт-Петербург,
ул. Седова 37
Трубников Игорь Геннадьевич
Тел (812)560-77-49
Факс 568-04-91
E-mail: office@marstar.ru
Web:marstar.ru
1,21. Матвеев Василий Викторович
№ RTC–5.1–1/2
2. Петров Николай Николаевич
№ RTC–5.2–1/2
3. Исупов Евгений Павлович
№ RTC–5.3–1/2
RTC-3/1-2734-201317.05.201315.05.2018скачать (604,25 Kb)
25НOУ ДПО «Марстар»Санкт-Петербург192148, Санкт-Петербург,
ул. Седова 37
Трубников Игорь Геннадьевич
Тел (812)560-77-49
Факс 568-04-91
1,21. Матвеев Василий Викторович
№ RTC–5.1–1/2
2. Петров Николай Николаевич
№ RTC–5.2–1/2
3. Исупов Евгений Павлович
№ RTC–5.3–1/2
RTC-3/1-2734-201317.05.201315.05.2018скачать (877,6 Kb)
310НОУ ДО «Владивостокская мореходная школа»Владивосток690078 Владивосток,
ул.Мыс Чумака, д.1-А
Солдатов Виталий Алексеевич
Тел/Факс (4232)46-04-52
E-mal: vladmors@rambler.ru
1,21. Солдатов Виталий Алексеевич
№ RTC-10.1 - 1/2
2. Петров Денис Иванович
№ RTC-10.2 - 1/2
3. Ермоленко Евгений Генрихович
№ RTC-10.3 - 1/2
RTC-3/1-2801-201330.12.201325.12.2018скачать (809,72 Kb)
411Владивостокский морской рыбопромышленный колледж ФГБОУ ВПО «Дальрыбвтуз»Владивосток690068 Владивосток, ул. Кирова, 93
Смирных Сергей Михайлович
Тел: (423)231-66-40;
Факс: (423)231-66-40;
E-mail: gou_vmrc@pochta.ru; college_vmrc@mail.ru
1,21. Райцин Алексей Вениаминович
№ RTC-11.1 - 1/2
2. Смирных Сергей Михайлович
№ RTC-11.1 - 1/2
RTC-3/1-2794-201330.12.201326.12.2018скачать (810,39 Kb)
512ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет» (Дальрыбвтуз)Владивосток690087 Владивосток, ул. Луговая, 52 -Б.
Бакланов Евгений Николаевич
Факс (4232) 44-08-06
E-mail: baklanoven@mail.ru
Web: dalrybvtuz.ru
1,2,4,51. Бакланов Евгений Николаевич
№ RTC – 12.1 – 1/2/4/5
2. Карасев Александр Владимирович
№ RTC – 12.2 – 1/2/4/5
RTC-3/1-2696-201312.03.201312.03.2018скачать (1,62 Mb)
614ФБОУ ВПО «Морской государственный университет им. адм. Г.И. Невельского»Владивосток690059 Владивосток, ул. Верхне-Портовая, 50 А.
Акмайкин Денис Александрович
Тел:(4232)51-76-51,
51-76-36;
Факс: 51-76-39
E-mail: akmaykin@gmail.com
1,2,3,4,5,61. Акмайкин Денис Александрович
№ RTC - 14.1 - 1/2/3/4/5/6
2. Пописташ Валентин Николаевич
№ RTC - 14.2 - 1/2/4/5
3. Хоменко Дмитрий Борисович
№ RTC - 14.3 - 1/2/3/4/5/6
4. Шарлай Георгий Николаевич
№ RTC - 14.4 - 1/2/4/5
5. Пузачев Александр Николаевич
№ RTC - 14.5 - 1/2/4/5
6. Макашин Алексей Николаевич
№ RTC - 14.6 - 1/2/4/5
7. Лоскутов Николай Викторович
№ RTC - 14.7 - 1/2/4/5
8. Забобонин Александр Михайлович
№ RTC - 14.8 - 1/2/3/4/5/6
9. Арекин Семен Алексеевич
№ RTC - 14.9 - 1/2
RTC-3/1-2672-201120.12.201120.12.2016скачать (683,89 Kb)
715ДВМУ (филиал) ФГБОУ ВПО «Дальрыбвтуз»Находка962903 г. Находка, Находкинский проспект 86, кор.2, каб.306
Кузнецов Валентин Васильевич
Тел.: (4236)62-72-40
E-mail: dmu_2k7@mail.ru
1,21. Манзюк Валерий Викторович
№ RTC – 15.2 – 1/2
RTC-3/1-2791-201306.12.201310.10.2018скачать (671,94 Kb)
816Каспийский институт морского и речного транспорта филиал ФБОУ ВПО «ВГАВТ»Астрахань414014, г. Астрахань, ул. Костина, д.2
Воротынцева Марина Георгиевна
Тел: (8512) 30-62-19,
44-36-19
Факс: (8512) 44-39-13
E-mail: nb.13@mail.ru
Web: www.afvgavt.ru
1,21. Касьянов Олег Николаевич
№ RTC - 16.3-1/2
2. Осыко Владимир Иванович
№ RTC - 16.4-1/2
3. Дегтярев Виктор Валерьевич
№ RTC - 16.5-1/2
4. Проватар Алексей Геннадьевич
№ RTC - 16.6-1/2
RTC-3/1-2741-201317.07.201305.07.2018скачать (657,34 Kb)
918ОСП «ВКМРПК»
ФГБОУ ВПО «АГТУ»
Астрахань41400 г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, д. 47
Бахметова Елена Владимировна
Тел. (8512) 44-65-56
Факс (8512) 44-79-00
1,21. Калабзаров Александр Михайлович
№ RTC – 18.1 - 1/2
2. Горячкин Александр Михайлович
№ RTC – 18.2 - 1/2
3. Трунов Вячеслав Васильевич
№ RTC – 18.3 - 1/2
4. Попович Михаил Александрович
№ RTC–18.4-1/2
(№ RTC-16.1-1/2)
RTC-3/1-2652-201225.06.201316.11.2017скачать (883,06 Kb)
1019НОУ «Астраханский морской учебно-тренажерный центр»Астраханьг. Астрахань, ул. Набережная Приволжского затона, д. 14А
Чернецов Сергей Сергеевич
Тел/факс (8512)-39-51-78
E-mail: justown@mail.ru
1,2,4,51. Осыко Владимир Иванович
№ RTC – 19.2 - 1/2/4/5
(RTC - 16.4-1/2)
2. Каргин Владимир Александрович
№ RTC – 19.3 - 1/2/4/5
RTC-3/1-2676-201216.11.201216.11.2017скачать (421,96 Kb)
1124НОУ «УТЦ «Галс»Ростов-на-Дону344019 Ростов-на-Дону,
ул. 1-я линия, 58/102
Орищенко Игорь Николаевич
Тел. (863) 218-00-04
Факс. 251-15-29
E-mail: ingals@mail.ru
Web: www. galsrostov.ru
1,2,4,51. Орищенко Игорь Николаевич
№ RTC - 24.1-1/2/4/5
2. Волков Валерий Валерьевич
№ RTC - 24.2-1/2/4/5
3.Молчанов Эдуард Анатольевич
№ RTC - 24.3-1/2/4/5
RTC-3/1-2677-201222.11.201222.11.2017скачать (1,59 Mb)
1225ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный технический университет»Петропавловск-Камчатский683003 Петропавловск-Камчатский, Ключевская, 56
Бикин Петр Ильич
E - mail : bikin_pi@kamchatgtu.ru
Тел: 4152)300-970 Факс:(4152)420-501
1,21. Безумов Александр Валентинович
№ RTC-25.1 - 1/2
2.Ларичев Алексей Алексеевич
№ RTC-25.3- 1/2
RTC-3/1-2780-201428.02.201428.02.2019скачать (650,14 Kb)
1326ОАО «Океанрыбфлот»Петропавловск-Камчатский683003, Петропавловск-Камчатский,
ул. Ленинградская, 27.
Дьяков Юрий Сергеевич
Тел(4152)272-856
Факс (4152)218-316
1,21. Каушанов Александр Викторович
№ RTC-26.1 - 1/2
2. Еремеев Геннадий Гайсович
№ RTC-26.2 - 1/2
RTC-3/1-2792-201428.02.201425.02.2019скачать (642,56 Kb)
1427НОУ «Самарский учебный тренажерный центр»Самара443603 Самара
ул. Белорусская, д. 132
Прокопенко Александр Тихонович
Тел/Факс (846) 309-1714
E-mail: nousutc@yandex.ru
1,21. Кузнецов Леонид Алексеевич
№ RTC - 27.1-1/2
2. Тупицын Василий Константинович
№ RTC - 27.2-1/2
RTC-3/1-2736-201312.07.201312.07.2018скачать (880,11 Kb)
1528Самарский филиал ФГОУ ВПО «ВГАВТ»Самара443099 Самара, ул. Молодогвардейская, 62-64
Надеев Андрей Юрьевич
Тел/Факс (846)332-3420
1,2,4,51. Лукоянов Сергей Александрович
№ RTC-28.1-1/2/4/5
2. Чивилев Валерий Николаевич
№ RTC-28.2-1/2/4/5
RTC-477-1108.02.201119.01.2016скачать (666,89 Kb)
1630РЦ ДПО в г. «Архангельск ФБОУ ВПО ГМА им. адм. С.О. Макарова»Архангельск163061 Архангельск, наб. Северной Двины, 111
Шведов Владимир Сергеевич
Тел/Факс:(818-2)28-58-48
E-mail: vshvedov_rc@mail.ru
1,2,4,51. Филиппов Алексей Борисович
№ RTC - 30.1 - 1/2/4/5
2. Утту Владимир Александрович
№ RTC - 30.2 - 1/2/4/5
RTC-3/1-2603-201223.05.201223.05.2017скачать (649,84 Kb)
1731АМРТ ФГБОУ ВПО «МГТУ»Архангельск163030 Архангельск,
пр. Ленинградский, 322
Перетягин Сергей Борисович
Тел./факс (8182)617-518
E-mail: sbperetyagin@rambler.ru
Web: www.амрт.рф
1,21. Яковенко Иван Васильевич
№ RTC – 31.1 – 1/2
2. Малухин Александр Николаевич
№ RTC – 31.2 – 1/2
RTC-3/1-2800-201427.03.201421.02.2019скачать (790,57 Kb)
1834НОУ «Учебно-тренажерный центр северного бассейна»Мурманск183001 Мурманск, ул. Траловая, 38
Кочуров Владимир Николаевич
Тел: (8152)286228
Факс: (8152)287218
E-mail: utcsb@com.mels.ru
1,2,3,4,5,61. Кочуров Владимир Николаевич
№ RTC–34.1–1/2/3/4/5/6
2. Савоник Аркадий Данилович
№ RTC–34.2–1/2/4/5
RTC-3/1-2700-201324.01.201324.01.2018скачать (1,6 Mb)
1936ФГОУ СПО «Мурманский морской рыбопромышленный колледж им И.И. Месяцева»Мурманск183785 Мурманск, ул. Шмидта, 19
Уткин Сергей Николаевич
Тел. 8-8152-47-28-49
Факс 47-38-86
1,2,3,4,5,61. Марчуков Аркадий Николаевич
№ RTC-36.1-1/2/3/4/5/6
2. Янчесов Анатолий Иванович
№ RTC-36.2-1/2/3/4/5/6
RTC-476-1025.11.201025.11.2015скачать (130,15 Kb)
2037ОАО «Мурманское морское пароходство»Мурманск183038 Мурманск, ул. Коминтерна, 15 Кочегаров Владимир Николаевич
Тел. (8152) 481-049
Факс: 481-148
1,2,4,51. Рудоманов Максим Юрьевич
RTC – 37.1 – 1/2/4/5
№ RTC – 64.1 – 1/2/4/5)
2. Максименко Валерий Анатольевич
RTC–37.2–1/2/4/5
№ RTC – 64.2 – 1/2/4/5
RTC-475-1019.08.201019.08.2015скачать (237,16 Kb)
2142ФГОУ ВПО «Морская государственная академия им. адмирала Ф.Ф. Ушакова»Новороссийск353918 Новороссийск, пр. Ленина, 93 Мамаев Константин Петрович
Тел/факc(8617) 23-30-07
1,2,3,4,5,61. Мамаев Константин Петрович
№ RTC-42.1-1/2/4/5
2. Носков Арефий Антропьевмч
№ RTC-42.2-1/2/4/5
3. Зайцев Андрей Леонидович
№ RTC-42.3-1/2/3/4/5/6
4. Брыль Анатолий Григорьевич
№ RTC-42.4-1/2/3/4/5/6
5. Демидкин Владимир Владимирович
№ RTC-42.5-1/2/3/4/5/6
RTC-2506-1130.06.201123.06.2016скачать (377,23 Kb)
2243НОУ «Учебно-тренажерный центр «Новошип тренинг»Новороссийск353920 Новороссийск, ул. Куникова, 28
Макаров Сергей Викторович
Тел (8617) 60-11-27, Факс 60-11-33
E-mail: s.makarov@scf-group.ru
Web: www.novoshiptraining.ru
1,21. Шанин Евгений Львович
№ RTC – 43.1 – 1/2;
2. Кондратьев Александр Евгеньевич
№ RTC – 43.2 – 1/2
RTC-3/1-2852-201401.08.201431.07.2019скачать (882,91 Kb)
2344АНОО «Учебный центр Служба безопасности мореплавания»Корсаков694020 Корсаков, ул. Портова д. 13/1 Кислицын Анатолий Константинович
Тел/факс: (42435)40349
E-mail: sbm.krs@isle.ru
1,21. Колесник Владимир Борисович
№ RTC – 44.1 – 1/2
RTC-3/1-2798-201427.01.201424.01.2019скачать (812,94 Kb)
2449НОАНО ДПО «БУТЦ «Онего»Петрозаводск185005, Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Пробная, д.15 Куракина Юлия Геннадьевна
Тел/Факс (8142)67-2213
1,2,4,51. Скидченко Владимир Александрович
№ RTC-49.1-1/2/4/5
2. Жихарев Валерий Юрьевич
№ RTC-49.2-1/2/4/5
RTC-3/1-2496-1108.12.201108.11.2016скачать (208,98 Kb)
2551НОАНО ДПО «Морской образовательный центр»Холмск694620 Холмск, ул. Макарова д. 1
Энгель Андрей Антонович
Тел.(42433) 66-589
Факс 66-501
E-mail: mtc@sakhalin.ru
1,21. Энгель Андрей Антонович
№ RTC – 51.1 – 1/2
RTC-3/1-2795-201427.01.201422.01.2019скачать (809,68 Kb)
2653ФГОУ ВПО «Новосибирская государственная академия водного транспорта»Новосибирск630099 Новосибирск, ул. Щетинкина, 33
Русскин Александр Александрович
Тел/Факс(383)222-5599
E-mail: spec@nsawt.ru
Web: nsawt.ru
1,2,4,51. Кузьмин Вячеслав Валерьевич
№ RTC - 53.1-1/2/4/5
2. Сичкарев Виктор Иванович
№ RTC - 53.2-1/2/4/5
3. Гагарин Сергей Александрович
№ RTC - 53.3-1/2/4/5
4. Лещенко Алексей Геннадьевич
№ RTC - 53.4-1/2/4/5
5. Русскин Александр Александрович
№ RTC - 53.5-1/2/4/5
RTC-3/1-2702-201315.03.201315.03.2018скачать (1,62 Mb)
2754АНО ДПО «Учебный центр водного транспорта»ЯкутскРоссия, 677902,
Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, п. Жатай
ул. Северная, 41
Тел (4112)42-6196
E-mail: cppk.lorp@mail.ru
1,21. Плотников Андрей Алексеевич
№ RTC - 54.1-1/2
2. Шкарпет Андрей Владимирович
№ RTC - 54.2-1/2
RTC-3/1-2725-201311.07.201319.06.2018скачать (910,71 Kb)
2856Омский институт водного транспорта (филиал) ФГОУ ВПО «Новосибирская государственная академия водного транспорта»Омск644099 Омск, ул. Ивана Алексеева, 4
Зонтов Юрий Николаевич
Тел/Факс(3812) 24-09-94
1,2,4,51.Зонтов Юрий Николаевич
№ RTC-56.1-1/2/4/5
2.Жердев Валерий Анатольевич
№ RTC-56.2-1/2/4/5
RTC-3/1-2517-201120.10.201120.10.2016скачать (503,75 Kb)
2958НОУ ВПО «Дальневосточный институт коммуникаций» (ДВИК)Владивосток690013 Владивосток, ул. Каплунова, 7
Шевердин Дмитрий Геннадьевич
Тел/Факс (4232)61-1633
E mail: feic@mail.ru
dgsheverdin@gmail.com
1,2,3,4,5,61. Богданов Виктор Сергеевич
№ RTC–58.1 – 1/2/3/4/5/6
2. Коленченко Иван Алексеевич
№ RTC–58.2 – 1/2/3/4/5/6
3. Шевердин Дмитрий Геннадьевич
№ RTC–58.3 – 1/2/3/4/5/6
4. Цепенников Денис Викторович
№ RTC–58.4 – 1/2/3/4/5/6
5. Кенетбаев Талгат Сабитканович
№ RTC–58.5 – 1/2/3/4/5/6
6. Матвейчук Леонид Александрович
№ RTC–58.6 – 1/2/3/4/5/6
7. Шведов Виктор Владимирович
№ RTC–58.7 – 1/2/3/4/5/6
RTC-3/1-2678-201209.10.201209.10.2017скачать (1,67 Mb)
3063Мурманский филиал ФГБОУ ВПО «ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова»Мурманск183031, г. Мурманск, ул. Гагарина,
д. 13
Рябченко Роман Борисович
Тел: (815)255-59-50
Факс:(815)255-59-51
E-mail: mfgmamak@mail.ru
Web: www.gma.murmansk.ru
1,2,4,51. Рудоманов Максим Юрьевич
№ RTC – 64.1 – 1/2/4/5;
2. Максименко Валерий Анатольевич
№ RTC – 64.2 – 1/2/4/5.
RTC-3/1-2694-2013
11.02.201324.01.2018скачать (1,63 Mb)
3166НОЧУ ЦДП «СТОРМ»Москва125581,г. Москва,
ул. Лавочкина, д.34;
корп.1; помещение VII
Уткин Сергей Николаевич
тел. (495) 643-5006
факс. (495) 5102305
E-mail: info@100rm.ru
Web: www.100rm.ru
1,21. Пак Аркадий Петрович
№ RTC-66.1 - 1/2
RTC-3/1-2747-201301.08.201301.08.2018скачать (646,46 Kb)

Примечания к Реестру УТЦ

Условные обозначения программ тренажерной подготовки.

 1.       «Подготовка операторов ГМССБ»;
 2.      «Подготовка операторов ограниченного района ГМССБ»;
 3.      «Подготовка радиоэлектроников второго класса ГМССБ»*;
 4.      «Профессиональная тренажерная подготовка (переподготовка) операторов ограниченного района ГМССБ»*;
 5.      «Профессиональная тренажерная подготовка (переподготовка) операторов ГМССБ»*;
 6.      «Профессиональная тренажерная подготовка (переподготовка) радиоэлектроников второго класса ГМССБ»*.
 
          *     программы реализовывались в УТЦ до издания распоряжения Росморречфлота от 28.01.2013 г. № АД-11-р.

Структура учетной записи для инструкторского состава.

RTC/NTC- X.Y - Z1/Z2/Z3…

RTC/NTC - Тип тренажерного центра
X - Порядковый номер УТЦ по реестру
Y - Порядковый номер инструктора по списку в УТЦ
Z1/Z2/Z3… - Номера программ тренажерной подготовки.

Типы тренажерных центров.

RTC - Подготовка радиоспециалистов ГМССБ
NTC - Подготовка судоводителей и операторов СУДС